Kontakt

Ihr direkter Draht zu uns!

Unsere Öffnungszeiten sind:

Montag – Donnerstag: 07:00 – 12:00 Uhr und 13:00 – 16:00 Uhr
Freitag:                            07:00 – 12:00 Uhr und 13:00 – 15:00 Uhr

Sie sind bereits unser Kunde und möchten einen unserer Mitarbeiter direkt erreichen?
>> zum Kundenkontakt

Sie haben eine Frage zum Thema Personal?
>> zum Personalbüro

Sie möchten uns persönlich treffen?
>> zur Anfahrt

Basel Dienstleistungen GmbH
Albert-Rupp-Straße 8 a
91052 Erlangen

Telefax: 0 91 31 30 59-40

Zentrale

Andrea Walz
Andrea Macholdt

Telefon: 0 91 31 30 59-0
Telefax: 0 91 31 30 59-40
E-Mail: info@basel-gmbh.de

Personalabteilung

Claudia Cuppone D’Angelo
Kerstin Wahl
Stefanie Habermann

Telefon: 0 91 31 30 59-36
Telefax: 0 91 31 30 59-40
E-Mail: personal@basel-gmbh.de

Kaufmännische Leitung

Tanja Basel

Telefon: 0 91 31 30 59-18
Telefax: 0 91 31 30 59-39
E-Mail: t.basel@basel-gmbh.de

Rechnungswesen

Franziska Heublein
Irene Sachs

Telefon: 0 91 31 30 59-33
Telefax: 0 91 31 30 59-39
E-Mail: f.heublein@basel-gmbh.de
E-Mail: i.sachs@basel-gmbh.de

Qualitätsmanagement / Vertrieb

Klaus Hofmeier
Eugen Druzinin
Bore Nikolovski
Hans Ammon

Telefon: 0 91 31 30 59-0
Telefax: 0 91 31 30 59-40
E-Mail: info@basel-gmbh.de

Vertrieb Leitung

Ulla Basel

Telefon: 0 91 31 30 59-0
Telefax: 0 91 31 30 59-40
E-Mail: u.basel@basel-gmbh.de

Lager

Gerd Macholdt
Ronald Schwentner
Georg Marthol

Telefon: 0 91 31 30 59-0
Telefax: 0 91 31 30 59-40
E-Mail: lager@basel-gmbh.de

Technische Leitung

Michael Basel

Telefon: 0 91 31 30 59-0
Telefax: 0 91 31 30 59-40
E-Mail: m.basel@basel-gmbh.de