Kontakt

Ihr direkter Draht zu uns!

Von Montag bis Donnerstag erreichen Sie uns von 07:00 bis 16:00 Uhr und am Freitag von 07:00 bis 15:00 Uhr.

Sie sind bereits unser Kunde und möchten einen unserer Mitarbeiter direkt erreichen?
>> zum Kundenkontakt

Sie haben eine Frage zum Thema Personal?
>> zum Personalbüro

Sie möchten uns persönlich treffen?
>> zur Anfahrt

Basel Dienstleistungen GmbH
Albert-Rupp-Straße 8 a
91052 Erlangen

Telefax: 0 91 31 30 59-40

Zentrale

Andrea Walz und Andrea Macholdt

Telefon: 0 91 31 30 59-0
Telefax: 0 91 31 30 59-40
E-Mail: info@basel-gmbh.de

Technische Leitung

Michael Basel

Telefon: 0 91 31 30 59-0
Telefax: 0 91 31 30 59-40
E-Mail: m.basel@basel-gmbh.de

Leitung Unterhaltsreinigung

Ulla Basel

Telefon: 0 91 31 30 59-0
Telefax: 0 91 31 30 59-40
E-Mail: u.basel@basel-gmbh.de

Rechnungswesen

Franziska Heublein

Telefon: 0 91 31 30 59-33
Telefax: 0 91 31 30 59-39
E-Mail: f.heublein@basel-gmbh.de

Rechnungswesen

Irene Sachs

Telefon: 0 91 31 30 59-21
Telefax: 0 91 31 30 59-39
E-Mail: i.sachs@basel-gmbh.de

Angebote

Glas-, Bau-, Sonderreinigung und Privat

Bore Nikolovski

Telefon: 0 91 31 30 59-25
Telefax: 0 91 31 30 59-40
E-Mail: b.nikolovski@basel-gmbh.de

Angebote Unterhaltsreinigung

Klaus Hofmeier

Telefon: 0 91 31 30 59-13
Telefax: 0 91 31 30 59-40
E-Mail: k.hofmeier@basel-gmbh.de

Finanzbuchhaltung

Tanja Basel

Telefon: 0 91 31 30 59-18
Telefax: 0 91 31 30 59-39
E-Mail: t.basel@basel-gmbh.de

Lagerverkauf

Gerd Macholdt

Telefon: 0 91 31 30 59-0
Telefax: 0 91 31 30 59-40

Personalbüro

Kerstin Wahl

Telefon: 0 91 31 30 59-26
Telefax: 0 91 31 30 59-40
E-Mail: k.wahl@basel-gmbh.de

Personalbüro

Claudia Cuppone D’Angelo

Telefon: 0 91 31 30 59-36
Telefax: 0 91 31 30 59-40
E-Mail: c.cuppone@basel-gmbh.de

Personalbüro

Stefanie Habermann

Telefon: 0 91 31 30 59-27
Telefax: 0 91 31 30 59-40
E-Mail: s.habermann@basel-gmbh.de